线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
益阳公交站点: A B C D E F G H J K L M N O Q R S T W X Y Z 0
益阳公交线路: 市区线路
途径“氮肥厂”的公交线路
2路
益阳公交 2路
去程: 船舶厂 — 工具厂 — 龙洲麻纺厂 — 水泥厂 — 氮肥厂 — 铁路管理处 — 市化肥厂 — 毛巾厂 — 橡胶机 — 桥南 — 桥北广场 — 家润多 (12站)
回程: 家润多 — 桥北广场 — 桥南 — 橡胶机 — 毛巾厂 — 市化肥厂 — 铁路管理处 — 氮肥厂 — 水泥厂 — 龙洲麻纺厂 — 工具厂 — 船舶厂 (12站)