去程: 公交西站 — 城南客运站 — 张家大屋 — 高专南校区 — 东门道口 — 江发公司 — 千里马职校 — 五中 — 江矿 — 市警校 — 柴油机厂 — 化肥厂 — 丹江 — 轧钢厂五中 — 江发公司 — 市政公司 — 自来水公司 — 南门桥 — 东大街道办-市四中 — 萍市附小 — 昭萍宾馆 — 公交西站 (22站)
回程: 公交西站 — 昭萍宾馆 — 萍市附小 — 东大街道办-市四中 — 南门桥 — 自来水公司 — 市政公司 — 江发公司 — 轧钢厂五中 — 丹江 — 化肥厂 — 柴油机厂 — 市警校 — 江矿 — 五中 — 千里马职校 — 江发公司 — 东门道口 — 高专南校区 — 张家大屋 — 城南客运站 — 公交西站 (22站)