途径“戴尔特包装厂(北门)”的公交线路
去程: 公交总站 — 锦绣家园 — 河畔人家 — 燕阳小区 — 民乐美家居超市 — 兴安小区 — 奥特宾馆 — 九江大酒店 — 丰安路口 — 南果菜市场 — 家乐超市 — 龙山药业 — 戴尔特包装厂(北门) — 地毯厂 — 张李庄 — 长途客运站 — 园林公司 — 崔庄 — 于洪庄 — 徐崖 — 爪村 — 油井水泥厂 — 火车站 — 燕山钢铁公司 — 马古寺 — 李官营 — 新庄子 (27站)
回程: 新庄子 — 李官营 — 马古寺 — 燕山钢铁公司 — 火车站 — 油井水泥厂 — 爪村 — 徐崖 — 于洪庄 — 崔庄 — 园林公司 — 长途客运站 — 张李庄 — 地毯厂 — 戴尔特包装厂(北门) — 龙山药业 — 家乐超市 — 南果菜市场 — 丰安路口 — 九江大酒店 — 奥特宾馆 — 兴安小区 — 民乐美家居超市 — 燕阳小区 — 河畔人家 — 锦绣家园 — 公交总站 (27站)