线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
洛阳公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
洛阳公交线路: 市郊线路 市区线路 郊县线路 电车线路
途径“大张量贩东门”的公交线路
偃师1路
洛阳公交 偃师1路
去程: 偃师火车站 — 市委(偃师市) — 市政府(偃师) — 西剧院 — 市图书馆 — 大张量贩东门 — 西亳市场南门(回程经过西亳市场北门) — 偃师汽车站 — 市医院(偃师) — 东花坛 — 兽医站东 — 活塞环厂 — 窑头村 — 四四四部队 — 宝塔鞋厂 — 北窑村 — 汤泉村 — 东屯村 — 魏窑村 — 王窑村 — 山化农机站 — 山化卫生院 — 台沟村 — 忠义村 — 寺沟村 — 石家庄村 (26站)
回程: (-1站)