线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
南阳公交站点: A B C D E F G H J K L M N P Q R S T W X Y Z 0
南阳公交线路: 市区线路
途径“大寨”的公交线路
30路
南阳公交 30路
去程: 火车站 — 国际饭店 — 物资站 — 八一路口 — 金佰翰休闲会馆 — 南阳不孕不育症医院 — 柴油机厂 — 威克达公司 — 陆德筑机公司 — 天山路口 — 橡胶厂 — 张衡路口 — 卧龙区法院 — 万和医院 — 南阳钢材市场 — 旧货市场 — 大寨 — 金岁月生态园 (18站)
回程: 金岁月生态园 — 大寨 — 旧货市场 — 南阳钢材市场 — 万和医院 — 卧龙区法院 — 张衡路口 — 橡胶厂 — 天山路口 — 陆德筑机公司 — 威克达公司 — 柴油机厂 — 南阳不孕不育症医院 — 金佰翰休闲会馆 — 八一路口 — 物资站 — 国际饭店 — 火车站 (18站)