途径“大修厂(下行)”的公交线路
去程: 司法警官学校 — 招呼站 — 警犬所 — 红桥 — 汽改厂 — 油库 — 星光花园 — 汽配厂 — 兵团医院 — 五星路 — 群艺馆 — 药材公司 — 宏大广场 — 劳动街 — 南湖小区 — 电信公司 — 克拉玛依路 — 移动公司 — 煤矿 — 陶瓷市场 — 王家梁 — 师范大学 — 医学院 — 儿童公园 — 大西沟(上行) — 大修厂(下行) — 油运司 — 水泵厂 — 黑山头 — 机电市场 (30站)
回程: 机电市场 — 黑山头 — 水泵厂 — 油运司 — 大修厂(下行) — 大西沟(上行) — 儿童公园 — 医学院 — 师范大学 — 王家梁 — 陶瓷市场 — 煤矿 — 移动公司 — 克拉玛依路 — 电信公司 — 南湖小区 — 劳动街 — 宏大广场 — 群艺馆 — 五星路 — 兵团医院 — 汽配厂 — 星光花园 — 油库 — 汽改厂 — 红桥 — 警犬所 — 招呼站 — 司法警官学校 (29站)