途径“大同中学”的公交线路
去程: 茂东火车站 — 市中医院针灸医院 — 市政分公司 — 父子塘村 — 新世纪学校 — 质监局 — 倪屋村路口 — 东方小学 — 名雅花园(东) — 南粤科技学校 — 爱群羊角路口 — 羊角玻璃厂 — 旧营 — 建材厂路口 — 羊角圩 — 羊角镇政府 — 羊角车站(旧) — 柏屋路口 — 陂头大同路口 — 玉树 — 鲤鱼坡路口 — 文山路口 — 桥头村 — 罗浮村委会 — 东凤岭路口 — 树标岭 — 油麻坡 — 集莺树路口 — 长山阁 — 大同中学 — 大同圩 (31站)
回程: 大同圩 — 大同中学 — 长山阁 — 集莺树路口 — 油麻坡 — 树标岭 — 东凤岭路口 — 罗浮村委会 — 桥头村 — 文山路口 — 鲤鱼坡路口 — 玉树 — 陂头大同路口 — 柏屋路口 — 羊角车站(旧) — 羊角镇政府 — 羊角圩 — 建材厂路口 — 旧营 — 羊角玻璃厂 — 爱群羊角路口 — 南粤科技学校 — 名雅花园(东) — 东方小学 — 倪屋村路口 — 质监局 — 新世纪学校 — 父子塘村 — 市政分公司 — 市中医院针灸医院 — 茂东火车站 (31站)