线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
淮安公交站点: A B C D E F G H J K L M N P Q R S T W X Y Z 0
淮安公交线路: 市区线路
途径“大同路”的公交线路
34路
淮安公交 34路
去程: 万邦香料 — 王庄 — 民康油脂 — 锦绣家园 — 经二路 — 园区小学 — 翔宇北道 — 经一路 — 杨井村 — 东昇花园 — 五星电器北京东路卖场 — 北京东路 — 银川路 — 八二路 — 大同路 — 黄河桥 — 人民大会堂 — 淮安车站 — 清中 — 金马广场 (20站)
回程: 金马广场 — 清中 — 淮安车站 — 人民大会堂 — 黄河桥 — 大同路 — 八二路 — 银川路 — 北京东路 — 五星电器北京东路卖场 — 东昇花园 — 杨井村 — 经一路 — 翔宇北道 — 园区小学 — 经二路 — 锦绣家园 — 民康油脂 — 王庄 — 万邦香料 (20站)