线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
上海公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
上海公交线路: 轨道交通 常规线路 高峰线路 夜宵线路 文字线路 区域公交 申崇线路 轮渡线路 虹桥枢纽线路 穿梭巴士 旅游线路 浦东机场大巴 区域环线
途径“大同路路石家街”的公交线路
1027路
上海公交 1027路
去程: 威斯路杨高北一路 — 港电路 — 花山路大同路 — 大同路花山路 — 大同路清溪路 — 大同路路石家街 — 大同路和龙路 (7站)
回程: 大同路和龙路 — 和龙路清溪路 — 清溪路张扬北路 — 大同路花山路 — 花山路大同路 — 威斯路杨高北一路 (6站)