途径“大庆职业学院”的公交线路
去程: 大庆公交总站 — 会战西街 — 二十三中 — 油田历史馆 — 中建街 — 油田总医院 — 大庆医专西站 — 大庆医专 — 中强街 — 公交公司 — 九十巷 — 中林街 — 广电桥西 — 啤酒厂 — 宏锋有机食品 — 作业大队 — 力神泵业 — 210队 — 兰德湖 — 庆华玻璃厂 — 老党校 — 火炬 — 火炬2一9号楼 — 集中供热 — 职院C区 — 721市场 — 加油站 — 大庆职业学院 (28站)
回程: 大庆职业学院 — 加油站 — 721市场 — 职院C区 — 集中供热 — 火炬2一9号楼 — 火炬 — 老党校 — 庆华玻璃厂 — 兰德湖 — 210队 — 力神泵业 — 作业大队 — 宏锋有机食品 — 啤酒厂 — 广电桥西 — 中林街 — 九十巷 — 公交公司 — 中强街 — 大庆医专 — 油田总医院 — 中建街 — 中井街 — 油田历史馆 — 大洋眼镜平价超市 — 大庆公交总站 (27站)