去程: 公交公司北门 — 公交公司 — 美林(东) — 杭州路退休站 — 众鑫花园 — (南门) — 东方花园(西门) — 槐园小区 — 松园小区 — 四 — 校 — 友好 — 植物园 — 总厂大楼 — 武昌路市场 — 邮政局(鑫昆仑) — 大庆路商店 — 一食堂 — 炼油厂集体宿舍 — 一车间 — 金山路商业街西 — 金山路商业街东 — 龙湖佳苑 — 汇民市场 — 榆园小区 — 客运站 — 69231部队 — 兰州路 — 榆园小区 — 铁管处 — 总厂大楼 — 区政府 — 地税局 — 体育中心 — 杏园小区 — 众鑫花园(南门) — 杭州路退休站 — 美林(东) — 公交公司 (39站)
回程: 公交公司 — 美林(东) — 杭州路退休站 — 众鑫花园(南门) — 杏园小区 — 体育中心 — 地税局 — 区政府 — 总厂大楼 — 铁管处 — 榆园小区 — 兰州路 — 69231部队 — 客运站 — 榆园小区 — 汇民市场 — 龙湖佳苑 — 金山路商业街东 — 金山路商业街西 — 一车间 — 炼油厂集体宿舍 — 一食堂 — 大庆路商店 — 邮政局(鑫昆仑) — 武昌路市场 — 总厂大楼 — 植物园 — 友好 — 校 — 四 — 松园小区 — 槐园小区 — 东方花园(西门) — (南门) — 众鑫花园 — 杭州路退休站 — 美林(东) — 公交公司 — 公交公司北门 (39站)
去程: 一招 — 职工医院 — 一食堂 — 大庆路商店 — 二幼 — 金山路商业街东 — 龙湖佳苑 — 汇民市场 — 榆园小区 — 公路管理所(长岭路) — 建设局办公楼(长岭路) — 虹园小区(南京路) — 虹园宿舍(韶山路) — 交通宾馆(韶山路) — 乙烯宿舍 — 乙烯厂办公楼 — 大发展南门 — 联合办公大楼 (18站)
回程: 联合办公大楼 — 大发展南门 — 乙烯厂办公楼 — 乙烯宿舍 — 交通宾馆(韶山路) — 虹园宿舍(韶山路) — 虹园小区(南京路) — 建设局办公楼(长岭路) — 公路管理所(长岭路) — 榆园小区 — 汇民市场 — 龙湖佳苑 — 金山路商业街东 — 二幼 — 大庆路商店 — 一食堂 — 职工医院 — 一招 (18站)
去程: 公交公司北门 — 公交公司 — 美林(东) — 杭州路退休站 — 众鑫花园(南门) — 杏园小区 — 体育中心 — 地税局 — 区政府 — 总厂大楼 — 铁管处 — 榆园小区 — 客运站 — 69231部队 — 兰州路 — 榆园小区 — 汇民市场 — 龙湖佳苑 — 金山路商业街东 — 金山路商业街西 — 一车间 — 炼油厂集体宿舍 — 一食堂 — 大庆路商店 — 鑫昆仑商场(邮政局) — 武昌路市场 — 总厂大楼 — 植物园 — 友好 — 四 — 校 — 松园小区 — 槐园小区 — 东方花园 — (西门) — 众鑫花园(南门) — 杭州路退休站 — 美林(东) — 公交公司 (39站)
回程: 公交公司 — 美林(东) — 杭州路退休站 — 众鑫花园(南门) — (西门) — 东方花园 — 槐园小区 — 松园小区 — 校 — 四 — 友好 — 植物园 — 总厂大楼 — 武昌路市场 — 鑫昆仑商场(邮政局) — 大庆路商店 — 一食堂 — 炼油厂集体宿舍 — 一车间 — 金山路商业街西 — 金山路商业街东 — 龙湖佳苑 — 汇民市场 — 榆园小区 — 兰州路 — 69231部队 — 客运站 — 榆园小区 — 铁管处 — 总厂大楼 — 区政府 — 地税局 — 体育中心 — 杏园小区 — 众鑫花园(南门) — 杭州路退休站 — 美林(东) — 公交公司 — 公交公司北门 (39站)