线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
抚州公交站点: B C D E F G H J K L M N P Q R S T W X Y Z 0
抚州公交线路: 市区线路
途径“大桥”的公交线路
3路 4路
抚州公交 3路
去程: 市公交公司 — 西湖绿洲 — 朱家 — 大桥 — 石抚路口 — 储运公司 — 火车站 (7站)
回程: 火车站 — 储运公司 — 石抚路口 — 大桥 — 朱家 — 西湖绿洲 — 市公交公司 (7站)
抚州公交 4路
去程: 市公交公司 — 西湖绿洲 — 朱家 — 大桥 — 石抚路口 — 储运公司 — 抚北工业园区 — 展坪 (8站)
回程: 展坪 — 抚北工业园区 — 储运公司 — 石抚路口 — 大桥 — 朱家 — 西湖绿洲 — 市公交公司 (8站)