线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
石河子公交站点: B C D E F G H J K L M N P Q R S T W X Y Z 0
石河子公交线路: 市区线路 郊区线路
途径“大庙村”的公交线路
24路
石河子公交 24路
去程: 邮电大楼 — 百货大楼 — 金马市场 — 第五中学 — 六宫村学校 — 下六宫村 — 大庙村 — 下排 — 红柳公园(山丹湖村) (9站)
回程: 红柳公园(山丹湖村) — 下排 — 大庙村 — 下六宫村 — 六宫村学校 — 第五中学 — 金马市场 — 百货大楼 — 邮电大楼 (9站)