去程: 郫县客运中心 — 郫花路口 — 太清路口 — 升平村 — 升平村西 — 顺安村 — 释迦桥东 — 释迦桥西 — 清溪村 — 皇庄村 — 今日田园 — 友爱客运站 — 友爱镇 — 达通桥南 — 达通桥北 — 金龙村 — 子云村 — 大林村东 — 大林村西 — 七里香村 — 花园镇 (21站)
回程: 花园镇 — 七里香村 — 大林村西 — 大林村东 — 子云村 — 金龙村 — 达通桥北 — 达通桥南 — 友爱镇 — 友爱客运站 — 今日田园 — 皇庄村 — 清溪村 — 释迦桥西 — 释迦桥东 — 顺安村 — 升平村西 — 升平村 — 太清路口 — 郫花路口 — 郫县客运中心 (21站)
去程: 唐昌北桥 — 西北村 — 沙西线唐昌路口 — 火花村七组 — 战旗村九组 — 沙西线战旗村口 — 沙西线横山村口 — 金星村四组 — 金星村委会 — 仙鹤村六组 — 仙鹤村十组 — 金玉村八组 — 金玉村委会 — 沙西线天马路口 — 沙西线驾青路口 — 金陵村一组 — 金华村 — 二郎村一组 — 二郎村二组 — 柏河村九组 — 柏河村七组 — 沙西线聚源路口 — 大林村十二组 — 永寿村 — 大林村七组 — 都江堰二点五环 — 都江堰医疗中心 — 兴堰丽景 — 幸福家园绣城 — 民主新村 — 成灌高速安达路口 — 都江堰迎宾广场 (32站)
回程: 都江堰迎宾广场 — 成灌高速安达路口 — 民主新村 — 幸福家园绣城 — 兴堰丽景 — 都江堰医疗中心 — 都江堰二点五环 — 大林村七组 — 永寿村 — 大林村十二组 — 沙西线聚源路口 — 柏河村七组 — 柏河村九组 — 二郎村二组 — 二郎村一组 — 金华村 — 金陵村一组 — 沙西线驾青路口 — 沙西线天马路口 — 金玉村委会 — 金玉村八组 — 仙鹤村十组 — 仙鹤村六组 — 金星村委会 — 金星村四组 — 沙西线横山村口 — 沙西线战旗村口 — 战旗村九组 — 火花村七组 — 沙西线唐昌路口 — 西北村 — 唐昌北桥 (32站)
去程: 十陵公交站 — 三环路成南立交桥南内侧 — 三环路来龙桥内侧 — 三环路十陵立交桥北内侧 — 来龙村 — 青龙村 — 十陵街办 — 成都大学 — 明蜀新村 — 十陵跃进村 — 五冶钢构厂 — 西河大道 — 西河东街 — 西河中街 — 上游市场 — 西河综合市场 — 简华桥 — 川路汽车 — 天平村 — 阙家村 — 鹿角六组 — 西平路口 — 西平镇 — 西平中学 — 黄连村 — 大林村 — 同安中学 — 四堰村 — 阳光体育城 — 星光花苑 — 阳光城车站 (31站)
回程: 阳光城车站 — 星光花苑 — 阳光体育城 — 四堰村 — 同安中学 — 大林村 — 黄连村 — 西平中学 — 西平镇 — 西平路口 — 鹿角六组 — 阙家村 — 天平村 — 川路汽车 — 简华桥 — 西河综合市场 — 上游市场 — 西河中街 — 西河东街 — 西河大道 — 五冶钢构厂 — 十陵跃进村 — 明蜀新村 — 成都大学 — 十陵街办 — 青龙村 — 来龙村 — 东虹路东段口 — 三环路来龙桥外侧 — 十陵公交站 (30站)