去程: 轻纺城 — 交警大队 — 中马小区 — 万宏花园 — 大自然花园 — 中医院 — 解放桥 — 国税局 — 紫金大酒店 — 建设银行 — 台苑新村 — 实验小学 — 浙北购物中心 — 龙山特色街 — 大剧院 — 行政中心 — 图书馆 (17站)
回程: 图书馆 — 行政中心 — 大剧院 — 龙山特色街 — 浙北购物中心 — 实验小学 — 台苑新村 — 建设银行 — 紫金大酒店 — 国税局 — 解放桥 — 中医院 — 大自然花园 — 万宏花园 — 中马小区 — 交警大队 — 轻纺城 (17站)