线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
南平公交站点: A B C D E F G H J K L M N P Q R S T W X Y Z 0
南平公交线路: 市区线路
途径“大家厂”的公交线路
13路(环线)
南平公交 13路(环线)
环形车: 大家厂 — 水控厂 — 钢厂 — 火车东站 — 化纤厂 — 马站市场 — 马站 — 建行 — 解放路口(光大旅行社) — 人民医院 — 妇幼保健院 — 南平电大 — 市刑警支队 — 水东 — 马站 — 马站市场 — 化纤厂 — 火车东站 — 钢厂 — 水控厂 — 大家厂 (21站)