去程: 公交五公司 — 九华 — 武进公交中心站[外] — 鸣新路新平路[学府东苑二期] — 学府东苑北门 — 丽华路鸣新路(寿山村) — 大华(龙潭) — 丽华路滆湖路(武进医院南院) — 东华村(高力汽车博览城) — 丽华路延政路 — 丽华路长虹路 — 虹北路丽华路(新时代家俱广场) — 虹北路火炬路[长安家园二村] — 长安家园[阳湖名城东] — 省前中[武进区法院] — 湖塘星辰学校 — 南洋广场(湖塘路桥) — 和平路定安路(湖塘乐购) — 和平路古方路(省武高) — 和平路人民路 — 和平路东方路(红房子医院) — 和平路聚湖路(明都摩托城) — 龙城大桥 — 和平路中吴大道 — 中医院南院 — 清凉新村 — 清凉寺 — 保险大厦 — 文化宫[房产市场] — 天宁寺 — 红梅公交中心站[回车场] (31站)
回程: 红梅公交中心站[回车场] — 天宁寺 — 文化宫[购物中心] — 保险大厦 — 清凉寺 — 清凉新村 — 中医院南院 — 和平路中吴大道 — 龙城大桥 — 和平路聚湖路(明都摩托城) — 和平路东方路(红房子医院) — 和平路人民路 — 和平路古方路(省武高) — 和平路定安路(湖塘乐购) — 南洋广场(湖塘路桥) — 湖塘星辰学校 — 省前中[武进区法院] — 长安家园[阳湖名城东] — 虹北路火炬路[长安家园二村] — 丽华路虹北路(新时代家俱广场) — 丽华路长虹路 — 丽华路延政路 — 东华村(高力汽车博览城) — 丽华路滆湖路(武进医院南院) — 大华(龙潭) — 丽华路鸣新路(寿山村) — 学府东苑北门 — 新平路鸣新路[聚盛花园东] — 武进公交中心站[外] — 九华 — 公交五公司 (31站)
去程: 公交五公司 — 丽华路武南路[九华中桥南] — 学府东苑东门 — 丽华路鸣新路(寿山村) — 大华(龙潭) — 丽华路滆湖路(武进医院南院) — 东华村(高力汽车博览城) — 延政路火炬路(武进教育大厦) — 延政路星火路 — 御城南门 — 和平路府东路(世贸中心) — 和平路长虹路(武进市政处) — 和平路虹北路(武进交通局) — 和平路长安路(阳湖名城) — 和平路广电路(武进公安干校) — 和平路定安路(湖塘乐购) — 和平路古方路(省武高) — 和平路人民路 — 和平路东方路(红房子医院) — 和平路聚湖路(明都摩托城) — 龙城大桥 — 和平路中吴大道 — 中医院南院 — 清凉新村 — 清凉寺 — 保险大厦 — 文化宫[国美家电城] — 明都大饭店 — 火车站西 — 武进医院[竹林西路] — 常州客运中心[回车场] (31站)
回程: 常州客运中心[回车场] — 武进医院[竹林西路] — 火车站 — 明都大饭店 — 文化宫[购物中心] — 保险大厦 — 清凉寺 — 清凉新村 — 中医院南院 — 和平路中吴大道 — 龙城大桥 — 和平路聚湖路(明都摩托城) — 和平路东方路(红房子医院) — 和平路人民路 — 和平路古方路(省武高) — 和平路定安路(湖塘乐购) — 和平路广电路(武进公安干校) — 和平路长安路(阳湖名城) — 和平路虹北路(武进交通局) — 和平路长虹路(武进市政处) — 和平路府东路(世贸中心) — 御城南门 — 延政路星火路 — 丽华路延政路 — 东华村(高力汽车博览城) — 丽华路滆湖路(武进医院南院) — 大华(龙潭) — 丽华路鸣新路(寿山村) — 学府东苑东门 — 丽华路武南路[九华中桥南] — 公交五公司 (31站)