线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
茂名公交站点: A B C D E F G H J K L M N P Q R S T W X Y Z 0
茂名公交线路: 市区线路
途径“大户村”的公交线路
211路
茂名公交 211路
去程: 茂名火车站 — 公馆分站 — 公馆圩头 — 公馆圩 — 猪乸岭路口 — 枫林洞 — 横山 — 大洞 — 新塘 — 水塘 — 造腾 — 蒲炉塘路口 — 灵惠寺西路口 — 大户村 — 周坑 — 灵惠寺 — 市武警教导队 — 市森林公园 — 二职进园路口 — 市二职 (20站)
回程: 市二职 — 二职进园路口 — 市森林公园 — 市武警教导队 — 灵惠寺 — 周坑 — 大户村 — 灵惠寺西路口 — 蒲炉塘路口 — 造腾 — 水塘 — 新塘 — 大洞 — 横山 — 枫林洞 — 猪乸岭路口 — 公馆圩 — 公馆圩头 — 公馆分站 — 茂名火车站 (20站)