去程: 龙涌村委 — 万和集团 — 容桂中学 — 民乐市场 — 红旗翠竹路 — 樱花卫厨厂 — 桂洲中学 — 文华路 — 桂棠小学 — 容桂供电公司 — 桂洲乐园 — 容桂街办 — 花溪公园 — 百昌大厦 — 桂洲交通中心 — 瑞英小学 — 天佑城 — 康富花园 — 千禧广场 — 天安商场 — 容奇交通中心 — 富丽大厦 — 龙涌家电城 — 容奇邮政局 — 科龙空调厂 — 科龙集团公司 — 广东北电 — 卡斯丹集团公司 — 科龙职中 — 小黄圃西河公园 — 小黄圃市场 — 碧桂路小黄圃站 — 朝桂路 — 嘉信灯饰厂 — 大地漆厂 — 高黎市场 (36站)
回程: 高黎市场 — 大地漆厂 — 嘉信灯饰厂 — 朝桂路 — 碧桂路小黄圃站 — 小黄圃市场 — 小黄圃西河公园 — 科龙职中 — 卡斯丹集团公司 — 广东北电 — 科龙集团公司 — 科龙空调厂 — 容奇邮政局 — 龙涌家电城 — 富丽大厦 — 容奇交通中心 — 天安商场 — 千禧广场 — 康富花园 — 天佑城 — 瑞英小学 — 桂洲交通中心 — 百昌大厦 — 花溪公园 — 容桂街办 — 桂洲乐园 — 容桂供电公司 — 桂棠小学 — 文华路 — 桂洲中学 — 樱花卫厨厂 — 红旗翠竹路 — 民乐市场 — 容桂中学 — 万和集团 — 龙涌村委 (36站)
去程: 龙涌口村 — 龙涌居委会 — 万和集团 — 容桂中学 — 民乐市场 — 红旗翠竹路 — 樱花卫厨厂 — 桂洲中学 — 振华路 — 桂棠小学 — 容桂供电公司 — 桂洲乐园 — 容桂街办 — 花溪公园 — 百昌大厦 — 桂洲交通中心 — 瑞英小学 — 天佑城 — 康富花园 — 千禧广场 — 天安商场 — 容奇交通中心 — 富丽大厦 — 龙涌家电城 — 容奇邮政局 — 科龙空调厂 — 科龙集团公司 — 广东北电 — 卡斯丹集团公司 — 科龙职中 — 小黄圃西河公园 — 小黄圃市场 — 碧桂路小黄圃站 — 朝桂路 — 嘉信灯饰厂 — 大地漆厂 — 高黎市场 — 上涌 (38站)
回程: 上涌 — 高黎市场 — 大地漆厂 — 嘉信灯饰厂 — 朝桂路 — 碧桂路小黄圃站 — 小黄圃市场 — 小黄圃西河公园 — 科龙职中 — 卡斯丹集团公司 — 广东北电 — 科龙集团公司 — 科龙空调厂 — 容奇邮政局 — 龙涌家电城 — 富丽大厦 — 容奇交通中心 — 天安商场 — 千禧广场 — 康富花园 — 天佑城 — 瑞英小学 — 桂洲交通中心 — 百昌大厦 — 花溪公园 — 容桂街办 — 桂洲乐园 — 容桂供电公司 — 桂棠小学 — 振华路 — 桂洲中学 — 樱花卫厨厂 — 红旗翠竹路 — 民乐市场 — 容桂中学 — 万和集团 — 龙涌居委会 — 龙涌口村 (38站)