去程: 桑园新村 — 方新碶弄 — 东门口 — 惠政路 — 花园新村 — 广电大厦 — 中医院 — 长岭公园 — 居敬小学 — 阳光茗都 — 中国银行 — 交警检测站 — 大成桥 — 响岭岗 — 塘下村 — 鸿运建材市场 — 石柱下村 (17站)
回程: 石柱下村 — 鸿运建材市场 — 塘下村 — 响岭岗 — 大成桥 — 交警检测站 — 中国银行 — 阳光茗都 — 居敬小学 — 长岭公园 — 中医院 — 广电大厦 — 花园新村 — 惠政路 — 东门口 — 方新碶弄 — 桑园新村 (17站)
去程: 怡乐园 — 锦山别墅 — 文化馆 — 长岭公园 — 中医院 — 交通局 — 大成桥 — 响岭岗 — 塘下村 — 鸿运建材市场 — 三横 — 盛达气动公司 — 横路 — 城北中学 — 郭范村 — 姜家村 — 陈付村 — 南渡村 — 南渡菜场 — 前横村 — 浦口王村 — 三迸桥村(朱应村) — 陈家村(包山村) — 阮家村 — 莫家村(横里埭村) — 丁家埭村 — 上王村(儒江村) — 陈王村 — 禾家桥村(下陈村) — 方桥村 — 方桥 (31站)
回程: 方桥 — 方桥村 — 禾家桥村(下陈村) — 陈王村 — 上王村(儒江村) — 丁家埭村 — 莫家村(横里埭村) — 阮家村 — 陈家村(包山村) — 三迸桥村(朱应村) — 浦口王村 — 前横村 — 南渡菜场 — 南渡村 — 陈付村 — 姜家村 — 郭范村 — 城北中学 — 横路 — 盛达气动公司 — 三横 — 鸿运建材市场 — 塘下村 — 响岭岗 — 大成桥 — 交通局 — 中医院 — 长岭公园 — 文化馆 — 锦山别墅 — 怡乐园 (31站)