途径“大成工业园”的公交线路
去程: 车站 — 大成工业园 — 托克斯 — 通快机床 — 克恩里伯斯 — 特灵 — 中昱科技园 — 威格玛 — 舍弗勒 — 外环路 — 黄金海岸 — 东昌大厦 — 明德高中 — 三院 — 青少年活动中心 — 老年大学 — 新华东路 — 锡爵故居 — 卖秧桥 — 武陵北街 — 张浦故居 — 马家地园 — 市二中 — 陶瓷城 — 五洋商城首末站 (25站)
回程: 五洋商城首末站 — 陶瓷城 — 市二中 — 马家地园 — 张浦故居 — 武陵北街 — 卖秧桥 — 锡爵故居 — 新华东路 — 老年大学 — 青少年活动中心 — 三院 — 明德高中 — 东昌大厦 — 黄金海岸 — 外环路 — 舍弗勒 — 威格玛 — 中昱科技园 — 特灵 — 克恩里伯斯 — 通快机床 — 托克斯 — 大成工业园 — 车站 (25站)