线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
海宁公交站点: A B C D E F G H J K L M N P Q R S T W X Y Z 0
海宁公交线路: 市区线路 城乡线路
途径“打铁桥”的公交线路
T208
海宁公交 T208
去程: 客运中心 — 城南大道海昌路口 — 周家场 — 范新桥 — 范家木桥 — 三官塘桥 — 双合 — 打铁桥 — 千和桥 — 军民机站 — 南金家桥 — 漾里 — 凌家埭 — 钱家兜 — 美大 — 承花 — 谈桥 — 董家场 — 东庄 — 塘油车桥 — 梨园村委 — 梨园 (22站)
回程: 梨园 — 梨园村委 — 塘油车桥 — 东庄 — 董家场 — 谈桥 — 承花 — 美大 — 钱家兜 — 凌家埭 — 漾里 — 南金家桥 — 军民机站 — 千和桥 — 打铁桥 — 双合 — 三官塘桥 — 范家木桥 — 范新桥 — 周家场 — 城南大道海昌路口 — 客运中心 (22站)