途径“翠柏农贸市场”的公交线路
去程: 职业技术学院 — 公路工程处 — 书香名邸 — 造纸厂宿舍 — 百牙西路口 — 池口路口 — 冶炼厂宿舍 — 青阳路口 — 城北新村 — 百荷北苑 — 市ZF宿舍 — 百荷公园 — 联通 — 池阳信用社 — 翠柏农贸市场 — 百岁大酒店 — 贵中 — 兴济小区 — 秋浦路 — 台州大市场 — 市人才服务中心 — 南门转盘 — 平天湖假日酒店 — 九华山大道路口 — 齐山北道路口 — 齐山公园 — 齐山小区 — 上海大众 — 森林大道 — 汽车客运总站 — 火车站 — 长冲章 — 白沙 — 碎岭 — 柯村 — 教育园区 (36站)
回程: 教育园区 — 柯村 — 碎岭 — 白沙 — 长冲章 — 火车站 — 汽车客运总站 — 森林大道 — 上海大众 — 齐山小区 — 齐山公园 — 齐山北道路口 — 九华山大道路口 — 平天湖假日酒店 — 南门转盘 — 市人才服务中心 — 台州大市场 — 秋浦路 — 兴济小区 — 贵中 — 百岁大酒店 — 翠柏农贸市场 — 池阳信用社 — 联通 — 百荷公园 — 市ZF宿舍 — 百荷北苑 — 城北新村 — 青阳路口 — 冶炼厂宿舍 — 池口路口 — 百牙西路口 — 造纸厂宿舍 — 书香名邸 — 公路工程处 — 职业技术学院 (36站)