途径“丛台路小学”的公交线路
去程: 北客站 — 刘二庄社区 — 电业汽修厂 — 欣和电建公司 — 新兴钢模板厂 — 建元小区东区 — 热力公司 — 新兴大街 — 联纺路口 — 新兴大街望岭路口 — 汉光中学 — 丛台路小学 — 丛台公园 — 市博物馆 — 市二招 — 华隆商场(邯郸书院) — 赵都小学 — 阳光三联电器 — 视明眼镜公司 — 和平路邯山街口 — 和平路浴新街口 — 火车站 (22站)
回程: 火车站 — 和平路浴新街口 — 和平路邯山街口 — 视明眼镜公司 — 阳光三联电器 — 赵都小学 — 华隆商场(邯郸书院) — 市博物馆 — 丛台公园 — 青年影院 — 丛台路小学 — 汉光中学 — 新兴大街望岭路口 — 联纺路口 — 新兴大街 — 热力公司 — 建元小区东区 — 新兴钢模板厂 — 欣和电建公司 — 电业汽修厂 — 刘二庄社区 — 北客站 (22站)