途径“春光小区”的公交线路
去程: 邯峰电厂家属院 — 中华南小区 — 罗二 — 罗一 — 亚森家具城 — 中华大街渚河路口 — 水电学院 — 机械局医院 — 中华大街贸东路口 — 文化宫 — 市卫生局 — 棉一 — 华亿大厦 — 光明百货 — 矿山宾馆 — 光明大街人民路口 — 人民路光明街口 — 国际饭店 — 市交通局(市教育局) — 市人大 — 龙湖公园东门 — 广安小区 — 丛台路滏东街口(滏东路口) — 连城别苑 — 连城口腔门诊 — 政通小区 — 北方装饰城西门 — 政和小区西门 — 公交五公司 — 市职教中心 — 春光小区 — 北陈庄村东 — 疾控中心 — 家和小区 (34站)
回程: 家和小区 — 疾控中心 — 北陈庄村东 — 春光小区 — 市职教中心 — 公交五公司 — 政和小区西门 — 北方装饰城西门 — 政通小区 — 连城口腔门诊 — 连城别苑 — 丛台路滏东街口(滏东路口) — 广安小区 — 龙湖公园东门 — 市人大 — 市交通局(市教育局) — 国际饭店 — 人民路光明街口 — 光明大街人民路口 — 矿山宾馆 — 光明百货 — 华亿大厦 — 棉一 — 市卫生局 — 文化宫 — 中华大街贸东路口 — 机械局医院 — 水电学院 — 中华大街渚河路口 — 亚森家具城 — 罗一 — 罗二 — 中华南小区 — 邯峰电厂家属院 (34站)