途径“创业集团”的公交线路
去程: 火车站 — 新闻中心 — 贸易广场 — 汽车站 — 桃子园 — 眼科医院 — 黄屋坪 — 文明加油站 — 红环路口 — 赣林大厦 — 国税局 — 自立站 — 皮肤病医院 — 文清实验小学 — 二康庙 — 创业集团 — 中医院 — 利达购物广场 — 区公安局 — 红十字会医院 — 卫府里 — 南京路 — 启德家电 — 影城 — 石油公司 — 市保育院 — 赣三中 — 附属医院 — 二康庙 — 文清实验小学 — 自立站 — 皮肤病医院 — 国税局 — 赣林大厦 — 红环路口 — 文明加油站 — 黄屋坪 — 眼科医院 — 桃子园 — 汽车站 — 贸易广场 — 新闻中心 — 火车站 (43站)
回程: 火车站 — 新闻中心 — 贸易广场 — 汽车站 — 桃子园 — 眼科医院 — 黄屋坪 — 文明加油站 — 红环路口 — 赣林大厦 — 国税局 — 皮肤病医院 — 自立站 — 文清实验小学 — 二康庙 — 附属医院 — 赣三中 — 市保育院 — 石油公司 — 影城 — 启德家电 — 南京路 — 卫府里 — 红十字会医院 — 区公安局 — 利达购物广场 — 中医院 — 创业集团 — 二康庙 — 文清实验小学 — 皮肤病医院 — 自立站 — 国税局 — 赣林大厦 — 红环路口 — 文明加油站 — 黄屋坪 — 眼科医院 — 桃子园 — 汽车站 — 贸易广场 — 新闻中心 — 火车站 (43站)