途径“创天丽景城”的公交线路
去程: 阳明西路 — 稽查征费分局 — 粮食局车队 — 白塘医院 — 交警支队 — 人民广场 — 井冈山大学附属医院 — 中心车站 — 军分区 — 生资公司 — 庐陵竹园 — 影城 — 创天丽景城 — 吉安三中 — 樟脑厂 — 线材厂 — 油脂厂 — 岔路口 — 市委党校 — 桃树下 — 油泵厂 — 钢厂 — 余家河 (23站)
回程: 余家河 — 钢厂 — 油泵厂 — 桃树下 — 市委党校 — 岔路口 — 油脂厂 — 线材厂 — 樟脑厂 — 吉安三中 — 创天丽景城 — 影城 — 庐陵竹园 — 生资公司 — 军分区 — 中心车站 — 井冈山大学附属医院 — 人民广场 — 交警支队 — 白塘医院 — 粮食局车队 — 稽查征费分局 — 阳明西路 (23站)