线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
海口公交站点: A B C D E F G H J K L M N P Q R S T W X Y Z 0
海口公交线路: 市区线路 旅游公交
途径“传桂村”的公交线路
55路
海口公交 55路
去程: 海瑞墓 — 秀英区政府 — 省医院留医部 — 市十四中 — 秀英小街 — 军供站 — 双拥路口 — 农垦仓库 — 秀英公安分局 — 永万路口 — 港澳开发区 — 长怡路口 — 椰树第二工业城 — 琼花村 — 永桂开发区 — 传桂村 — 长流镇 — 西秀镇 — 丰盈村 — 拨南村 (20站)
回程: 拨南村 — 丰盈村 — 西秀镇 — 龙头上村 — 长流镇 — 传桂村 — 永桂开发区 — 琼花村 — 椰树第二工业城 — 长怡路口 — 秀英区法院 — 永万路口 — 秀英公安分局 — 农垦仓库 — 双拥路口 — 军供站 — 市十四中 — 省医院留医部 — 秀英区政府 — 海瑞墓 (20站)