线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
自贡公交站点: A B C D E F G H J K L M N P Q R S T W X Y Z 0
自贡公交线路: 市区线路 社区巴士 高峰专线 市郊线路
途径“川玻厂”的公交线路
川玻专线
自贡公交 川玻专线
环形车: 川玻厂 — 川玻大门 — 105车间 — 七拐桥 — 东锅厂 — 五星街 — 彩灯公园 — 自贡同心医院 — 同兴大酒店 — 新桥 — 滨江路 — 沙湾 — 四医院 — 体育场 — 东锅厂 — 七拐桥 — 105车间 — 川玻大门 — 川玻厂 (19站)