去程: 滁州北站 — 汽车站 — 建设路 — 邮电大楼 — 王桥 — 建设大厦 — 丰乐山庄 — 琅琊菜场 — 职业技术学院 — 交通学校 — 南营房 — 滁州学院 — 山水人家 — 会峰小学 — 花园路 — 桃园 — 三兆 — 余郢 — 荷章 — 梅卜 — 农中水库 — 腰铺工业园 — 春洲木业 — 腰铺北大街 — 腰铺天桥 — 腰铺镇政府 (26站)
回程: 腰铺镇政府 — 腰铺天桥 — 腰铺北大街 — 春洲木业 — 腰铺工业园 — 农中水库 — 梅卜 — 荷章 — 余郢 — 三兆 — 桃园 — 花园路 — 会峰小学 — 山水人家 — 滁州学院 — 南营房 — 交通学校 — 职业技术学院 — 琅琊菜场 — 丰乐山庄 — 建设大厦 — 王桥 — 邮电大楼 — 建设路 — 汽车站 — 滁州北站 (26站)
去程: 滁州北站 — 汽车站 — 建设路 — 新华书店 — 王桥 — 交通银行(五中) — 琅琊公安分局 — 清流医院 — 清流西路 — 职业技术学院 — 南营房 — 滁州学院 — 山水人家 — 长乐小区 — 新锐学校 — 桃园 — 职业技术学院新校区 — 龙蟠小区 — 交通驾校 — 荷章 — 梅卜 — 宇业 — 京华园 — 腰铺工业园 — 前郢 — 滁州站 (26站)
回程: 滁州站 — 前郢 — 腰铺工业园 — 京华园 — 宇业 — 梅卜 — 荷章 — 交通驾校 — 龙蟠小区 — 职业技术学院新校区 — 桃园 — 新锐学校 — 长乐小区 — 山水人家 — 滁州学院 — 南营房 — 职业技术学院 — 清流西路 — 清流医院 — 琅琊公安分局 — 交通银行(五中) — 王桥 — 新华书店 — 建设路 — 汽车站 — 滁州北站 (26站)
去程: 西涧花园 — 绿一油脂 — 南谯区妇幼保健院(五院分院) — 北关转盘 — 北湖小区 — 鲜鱼巷口 — 二院 — 一中 — 解放小学 — 明光西路 — 丰乐菜场 — 王桥 — 交通银行(五中) — 琅琊公安分局 — 清流医院 — 清流西路 — 职业技术学院老校区 — 南营房 — 滁州学院 — 烟草专卖局 — 全椒路 — 行政大厅 — 中西医结合医院 — 公安驾校 — 逸夫小学 — 花园路 — 公交第二停车场 — 儒林路 — 龙蟠河公园 — 同乐苑小区 — 政务中心 (31站)
回程: 政务中心 — 同乐苑小区 — 龙蟠河公园 — 儒林路 — 公交第二停车场 — 花园路 — 逸夫小学 — 公安驾校 — 中西医结合医院 — 行政大厅 — 全椒路 — 烟草专卖局 — 滁州学院 — 南营房 — 职业技术学院老校区 — 清流西路 — 清流医院 — 琅琊公安分局 — 交通银行(五中) — 王桥 — 丰乐菜场 — 明光西路 — 解放小学 — 一中 — 二院 — 鲜鱼巷口 — 北湖小区 — 北关转盘 — 南谯区妇幼保健院(五院分院) — 绿一油脂 — 西涧花园 (31站)
去程: 汽车站 — 公交公司 — 实验中学 — 滁州大剧院 — 工商银行 — 二院门诊部 — 自来水公司 — 公安局 — 银花房产 — 路灯处 — 会峰园 — 行政大厅 — 安康苑 — 康佳集团 — 体育中心 — 政务中心 — 东坡路 — 醉翁路 — 敬梓路 — 滁州站(洪武路) (20站)
回程: 滁州站(洪武路) — 敬梓路 — 醉翁路 — 东坡路 — 政务中心 — 体育中心 — 康佳集团 — 安康苑 — 行政大厅 — 会峰园 — 路灯处 — 银花房产 — 公安局 — 二院门诊部 — 工商银行 — 滁州大剧院 — 实验中学 — 公交公司 — 汽车站 (19站)
去程: 鲜鱼巷口 — 南谯区政府 — 东门口 — 南大院 — 三中 — 南湖公园 — 白云商厦 — 二中 — 光明园 — 海事局 — 汽车站 — 滁州北站 — 预备役 — 电业大厦 — 邮政储蓄银行 — 刨花板厂 — 热电厂 — 小红庙 — 盛世华庭 — 湖心东路 — 东方建安 — 湖心路小学 — 啤酒厂 — 八中 — 锦绣园 — 会峰路派出所 — 花山东路 — 花园东路 — 龙蟠河公园 — 同乐苑小区 — 政务中心 (31站)
回程: 政务中心 — 同乐苑小区 — 龙蟠河公园 — 花园东路 — 花山东路 — 会峰路派出所 — 锦绣园 — 八中 — 啤酒厂 — 湖心路小学 — 东方建安 — 湖心东路 — 盛世华庭 — 小红庙 — 热电厂 — 刨花板厂 — 邮政储蓄银行 — 电业大厦 — 预备役 — 滁州北站 — 汽车站 — 海事局 — 光明园 — 二中 — 白云商厦 — 南湖公园 — 三中 — 南大院 — 东门口 — 南谯区政府 — 鲜鱼巷口 (31站)
去程: 城郊中学 — 城郊汽车站 — 城郊供电局 — 城郊中队 — 弹药库 — 圆塘岔路 — 五间房 — 航天文件柜厂 — 博士双语学校 — 高庄 — 花园队 — 白庵村 — 防水卷材厂 — 绿一油脂 — 磷肥厂 — 北门转盘 — 北湖小区 — 鲜鱼巷口 — 南大桥 — 南湖公园 — 苏宁电器 — 二中 — 建材市场 — 置业花园 — 实验中学 — 汽车站 — 滁州北站 (27站)
回程: 滁州北站 — 汽车站 — 实验中学 — 置业花园 — 建材市场 — 二中 — 苏宁电器 — 南湖公园 — 南大桥 — 鲜鱼巷口 — 北湖小区 — 北门转盘 — 磷肥厂 — 绿一油脂 — 防水卷材厂 — 白庵村 — 花园队 — 高庄 — 博士双语学校 — 航天文件柜厂 — 五间房 — 圆塘岔路 — 弹药库 — 城郊中队 — 城郊供电局 — 城郊汽车站 — 城郊中学 (27站)
去程: 上海路(临) — 一院新区分院 — 南京路 — 滁州艺校 — 菱溪路 — 清流河大桥 — 菱溪湖公园 — 扬子办事处 — 扬子小区 — 二里 — 七中 — 西方寺 — 明光路跨线桥(未设站) — 二中 — 苏宁电器 — 明光西路 — 西涧路 — 龙池街(临) — 三里亭路(临) — 琅琊大道(临) — 铜欣花园(临) — 凤凰湖(临) — 清流西路(临) — 职业技术学院(北) — 南营房 — 滁州学院 — 山水人家 — 长乐小区 — 新锐学校 — 浩然国际花园 — 龙蟠小区 (31站)
回程: 龙蟠小区 — 浩然国际花园 — 新锐学校 — 长乐小区 — 山水人家 — 滁州学院 — 南营房 — 职业技术学院(北) — 清流西路(临) — 凤凰湖(临) — 铜欣花园(临) — 琅琊大道(临) — 三里亭路(临) — 龙池街(临) — 西涧路 — 明光西路 — 苏宁电器 — 二中 — 明光路跨线桥(未设站) — 西方寺 — 七中 — 二里 — 扬子小区 — 扬子办事处 — 菱溪湖公园 — 清流河大桥 — 菱溪路 — 滁州艺校 — 南京路 — 一院新区分院 — 上海路(临) (31站)