去程: 健康街和平路口(火车站路口) — 人民公园南门 — 汽车总站 — 轻纺城(健康街四平路口) — 领秀华城 — 潍坊汽配城 — 健康街虞河路口 — 公用产品检测中心 — 南下河市场 — 奎文区公安分局[健康街] — 梨园村 — 加州.世纪尊品(健康街北海路口) — 人民广场[健康街] — 牧校南门 — 河北小区 — 康城小区 — 健康街潍县中路口 — 健康街志远路口 — 怡和.第一城 — 公交怡和.第一城枢纽站 — 汽车装饰城 — 健康街惠贤路口(华都家居博览中心) — 西宋庄 — 健康街潍安路口 — 海王医药[健康街] — 清池街办 — 高新区人民医院 — 富源家园 — 富源增压器厂 — 高新二路 — 生物医药科技园 — 出口加工区 (32站)
回程: 出口加工区 — 生物医药科技园 — 高新二路 — 富源增压器厂 — 富源家园 — 高新区人民医院 — 清池街办 — 海王医药[健康街] — 健康街潍安路口 — 公交怡和.第一城枢纽站 — 汽车装饰城 — 健康街惠贤路口(华都家居博览中心) — 西宋庄 — 怡和.第一城 — 健康街志远路口 — 健康街潍县中路口 — 康城小区 — 河北小区 — 牧校南门 — 人民广场[健康街] — 加州.世纪尊品(健康街北海路口) — 梨园村 — 奎文区公安分局[健康街] — 南下河市场 — 公用产品检测中心 — 健康街虞河路口 — 潍坊汽配城 — 领秀华城 — 轻纺城(健康街四平路口) — 汽车总站 — 人民公园 — 潍坊市妇幼保健院(小商品城) — 众客隆服饰广场(潍坊百货大楼) — 人民路小商品城 — 健康街和平路口(火车站路口) (35站)
去程: 公交怡和.第一城枢纽站 — 健康街惠贤路口(华都家居博览中心) — 西宋庄 — 健康街潍安路口 — 海王医药[潍安路] — 宇骏(潍坊)新能源科技 — 沃华医药 — 华丰动力 — 盛瑞动力 — 浞景社区 — 出口加工区[本站为临时站] — 李家张营 — 黄家张营 — 北潘村 — 吴家庄 — 北赵村 — 杨瓦路口 — 北徐家庄 (18站)
回程: 北徐家庄 — 杨瓦路口 — 北赵村 — 吴家庄 — 北潘村 — 黄家张营 — 李家张营 — 出口加工区[本站为临时站] — 浞景社区 — 盛瑞动力 — 华丰动力 — 沃华医药 — 宇骏(潍坊)新能源科技 — 海王医药[潍安路] — 健康街潍安路口 — 西宋庄 — 健康街惠贤路口(华都家居博览中心) — 公交怡和.第一城枢纽站 (18站)