途径“承天商厦(鑫铂首饰城)”的公交线路
去程: 回民小学 — 承天商厦(鑫铂首饰城) — 赤峰商厦 — 市医院 — 红山区政府 — 宏兴大厦 — 五门市 — 红城新世界 — 西城菜市场 — 松山二小 — 松山三中 — 宝山桥 — 小新地 — 陈营子 — 土城子 — 大乌珠穆沁 — 大碾子 — 下水地 — 马架子 — 瓦房地 — 闫家地 — 龙山 — 锦山 (23站)
回程: 锦山 — 龙山 — 闫家地 — 瓦房地 — 马架子 — 下水地 — 大碾子 — 大乌珠穆沁 — 土城子 — 陈营子 — 小新地 — 宝山桥 — 松山三中 — 松山二小 — 西城菜市场 — 红城新世界 — 五门市 — 宏兴大厦 — 红山区政府 — 市医院 — 赤峰商厦 — 承天商厦(鑫铂首饰城) — 回民小学 (23站)