途径“城投.锦绣城[寿光]”的公交线路
去程: 四合村[寿光] — 苏家村[寿光] — 十里铺[寿光] — 新世纪种苗[寿光] — 西城小学[寿光] — 桑家庄[寿光] — 汽车修理城[寿光] — 大尧村[寿光] — 蔬菜物流园[寿光] — 城投.锦绣城[寿光] — 杭州嘉园[寿光] — 前游家庄[寿光] — 万达商务酒店[寿光] — 新汽车站[寿光] — 新汽车站(城投.百信商务大厦)[寿光] — 西城首府(寿光招生办)[寿光] — 清华名园[寿光] — 金光街晨鸣路口[寿光] — 友明茶业[寿光] — 时代广场[寿光] — 百大家电城[寿光] — 百货大楼[寿光] — 城关工商所[寿光] — 志军文化用品公司[寿光] — 农业银行[寿光] — 中百大厦[寿光] — 东亚家具城[寿光] — 城里村[寿光] — 兆祥小区[寿光] — 寿光一中[寿光] (30站)
回程: 寿光一中[寿光] — 兆祥小区[寿光] — 城里村[寿光] — 东亚家具城[寿光] — 中百大厦[寿光] — 农业银行[寿光] — 志军文化用品公司[寿光] — 城关工商所[寿光] — 百货大楼[寿光] — 百大家电城[寿光] — 时代广场[寿光] — 友明茶业[寿光] — 金光街晨鸣路口[寿光] — 清华名园[寿光] — 西城首府(寿光招生办)[寿光] — 新汽车站(城投.百信商务大厦)[寿光] — 新汽车站[寿光] — 万达商务酒店[寿光] — 前游家庄[寿光] — 杭州嘉园[寿光] — 城投.锦绣城[寿光] — 蔬菜物流园[寿光] — 大尧村[寿光] — 汽车修理城[寿光] — 桑家庄[寿光] — 西城小学[寿光] — 新世纪种苗[寿光] — 十里铺[寿光] — 苏家村[寿光] — 四合村[寿光] (30站)