河池公交站点: A B C D E F G H J K L M N P Q R S T W X Y Z 0
河池公交线路: 市区线路 都安线路 宜州线路 大化线路 东兰线路 环江线路 巴马线路 郊区线路 凤山线路 南丹线路 城际线路 天峨线路
去程: 东城商场 — 市一中 — 共和路口(中医院路口) — 和平路口 — 君怡大酒店 — 宜州宾馆 — 汽车公司 — 配件厂 — 关口路口 — 城南广场 — 新汽车总站 — 炮楼脚小区 — 九龙路口 — 城市花园 — 市公安局 — 市政中心东 — 市政中心西 — 宜州监狱生活区 — 新火车站 (19站)
回程: 新火车站 — 宜州监狱生活区 — 市政中心西 — 市政中心东 — 市公安局 — 城市花园 — 九龙路口 — 炮楼脚小区 — 新汽车总站 — 城南广场 — 关口路口 — 配件厂 — 汽车公司 — 宜州宾馆 — 君怡大酒店 — 和平路口 — 共和路口(中医院路口) — 市一中 — 东城商场 (19站)
去程: 石牛隘脚 — 职高 — 宜州高中 — 玻钢路口 — 白龙公园 — 农校(桂宜高中) — 白龙公园 — 玻钢路口 — 河池学院 — 君怡大酒店 — 宜州宾馆 — 汽车公司 — 配件厂 — 关口路口 — 城南广场 — 炮楼脚小区 — 九龙路口 — 城市花园 — 市政中心 — 立华家苑 — 西屏路口 — 新火车站 (22站)
回程: 新火车站 — 西屏路口 — 立华家苑 — 市政中心 — 城市花园 — 九龙路口 — 炮楼脚小区 — 城南广场 — 关口路口 — 配件厂 — 汽车公司 — 宜州宾馆 — 君怡大酒店 — 河池学院 — 玻钢路口 — 白龙公园 — 农校(桂宜高中) — 白龙公园 — 玻钢路口 — 宜州高中 — 职高 — 石牛隘脚 (22站)