线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
萍乡公交站点: A B C D E F G H J K L M N P Q R S T W X Y Z 0
萍乡公交线路: 市区线路
途径“城区小学”的公交线路
26路
萍乡公交 26路
去程: 安源镇政府 — 安源派出所 — 燎原小区 — 安源新村 — 旅游客车厂 — 公交总公司 — 萍高转盘 — 象形湾 — 高专 — 流万 — 东门道口 — 城区小学 — 南门桥 — 二中 — 人民公园 — 党校 — 绿茵广场 — 塞纳名城 (18站)
回程: 塞纳名城 — 绿茵广场 — 党校 — 人民公园 — 二中 — 南门桥 — 城区小学 — 东门道口 — 流万 — 高专 — 象形湾 — 萍高转盘 — 公交总公司 — 旅游客车厂 — 安源新村 — 燎原小区 — 安源派出所 — 安源镇政府 (18站)