途径“陈家村”的公交线路
去程: 芳华路口 — 乌石街 — 乌石街农贸市场 — 南洲大桥西 — 南洲大桥东 — 陈家村 — 建干路口 — 黄莺岩村 — 六合路口 — 朝阳路口 — 育才路口 — 田心里村 — 交警支队 — 七星区武装部 — 骖鸾路南口 — 五里店路 — 桂林高级技校 — 碧水康城 — 体育中心 — 毅峰路口 — 辅星路口 — 南城百货 (22站)
回程: 南城百货 — 辅星路口 — 毅峰路口 — 体育中心 — 碧水康城 — 桂林高级技校 — 五里店路 — 骖鸾路南口 — 七星区武装部 — 交警支队 — 田心里村 — 育才路口 — 朝阳路口 — 六合路口 — 黄莺岩村 — 建干路口 — 陈家村 — 南洲大桥东 — 南洲大桥西 — 乌石街农贸市场 — 乌石街 — 芳华路口 (22站)