途径“晨鸣路口[寿光]”的公交线路
去程: 马店[寿光] — 马店医院[寿光] — 爱华包装[寿光] — 东风悦达起亚4S店[寿光] — 东风日产鼎泰4S店[寿光] — 寿光广潍工业园[寿光] — 文家村[寿光] — 文家医院[寿光] — 晨鸣三厂路口[寿光] — 晨鸣三厂公寓[寿光] — 京涌茶业[寿光] — 晨鸣路口[寿光] — 西关村[寿光] — 一壶春茶业[寿光] — 圣达医药[寿光] — 泰和手机超市[寿光] — 盛凯超市[寿光] — 北国饺子宴[寿光] — 全福元百货[寿光] — 市社宾馆[寿光] — 南关装饰材料市场[寿光] — 人才市场[寿光] — 中医院[寿光] — 皮肤病防治站[寿光] — 玫瑰园[寿光] — 馥源宾馆[寿光] — 建设银行[寿光] — 中南世纪城[寿光] — 现代小区[寿光] — 鸿基花园[寿光] — 世纪学校路口[寿光] — 商务小区[寿光] — 现代中学[寿光] — 生态农业观光园[寿光] — 桥南李村[寿光] — 蔬菜示范园[寿光] — 洛城街办[寿光] — 洛城[寿光] (38站)
回程: 洛城[寿光] — 洛城街办[寿光] — 蔬菜示范园[寿光] — 桥南李村[寿光] — 生态农业观光园[寿光] — 现代中学[寿光] — 商务小区[寿光] — 世纪学校路口[寿光] — 鸿基花园[寿光] — 现代小区[寿光] — 中南世纪城[寿光] — 建设银行[寿光] — 馥源宾馆[寿光] — 玫瑰园[寿光] — 皮肤病防治站[寿光] — 中医院[寿光] — 人才市场[寿光] — 南关装饰材料市场[寿光] — 市社宾馆[寿光] — 全福元百货[寿光] — 北国饺子宴[寿光] — 盛凯超市[寿光] — 泰和手机超市[寿光] — 圣达医药[寿光] — 一壶春茶业[寿光] — 西关村[寿光] — 晨鸣路口[寿光] — 京涌茶业[寿光] — 晨鸣三厂公寓[寿光] — 晨鸣三厂路口[寿光] — 文家医院[寿光] — 文家村[寿光] — 寿光广潍工业园[寿光] — 东风日产鼎泰4S店[寿光] — 东风悦达起亚4S店[寿光] — 爱华包装[寿光] — 马店医院[寿光] — 马店[寿光] (38站)