途径“车辆检测中心”的公交线路
去程: 周口市十二中学 — 润鹏食品厂 — 高庄街口 — 药械厂 — 北花园 — 福利院 — 酒厂路口 — 物资局 — 武警医院 — 第二人民医院 — 人民会堂 — 长途车站 — 牛营 — 海燕技校 — 五一路南口 — 卫生防疫站 — 市公安局 — 车辆检测中心 — 大闸路南口 (19站)
回程: 大闸路南口 — 车辆检测中心 — 市公安局 — 黄河路口 — 卫生防疫站 — 五一路南口 — 海燕技校 — 牛营 — 长途车站 — 人民会堂 — 第二人民医院 — 武警医院 — 物资局 — 酒厂路口 — 福利院 — 市公用事业局 — 药械厂 — 高庄街口 — 润鹏食品厂 — 周口市十二中学 (20站)