中山公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
中山公交线路: 中部线路(0/1) 1-83路 城镇线路(2) 北部线路(3/5) 南部线路(6/8) 大站快线(K) 跨市线路 镇区线路 城际轨道 暂停营运线
去程: 小榄车站 — 沙水公路 — 小榄五金城 — 民成村 — 民安南路 — 阳光美加 — 菊城小学 — 城轨小榄站 — 小榄工业大道北 — 源丰村 — 森美时代花园 — 高沙文体广场 — 同乐村 — 丽城花园 — 朝阳花地花园(东升壹加壹) — 城轨东升站 — 朝阳花地花园 — 东升地税分局 — 东方景翠居 — 东成路口 — 新胜村委 — 新胜小学 — 东锐工业区 (23站)
回程: 东锐工业区 — 新胜小学 — 新胜村委 — 东成路口 — 东方景翠居 — 东升地税分局 — 朝阳花地花园 — 城轨东升站 — 朝阳花地花园(东升壹加壹) — 丽城花园 — 同乐村 — 高沙文体广场 — 森美时代花园 — 源丰村 — 小榄工业大道北 — 城轨小榄站 — 菊城小学 — 阳光美加 — 民安南路 — 民成村 — 小榄五金城 — 沙水公路 — 小榄车站 (23站)
去程: 高沙工业区 — 丽景名筑(旭日健身广场) — 旭景花园 — 朝阳花地花园(东升壹加壹) — 城轨东升站 — 朝阳花地花园 — 东升地税分局 — 兆益市场 — 益隆 (9站)
回程: 益隆 — 兆益市场 — 东升地税分局 — 朝阳花地花园 — 城轨东升站 — 朝阳花地花园(东升壹加壹) — 旭景花园 — 丽景名筑(旭日健身广场) — 高沙工业区 (9站)