去程: 大营坡 — 大营路 — 贵州日报社 — 相宝山 — 师大 — 喷水池 — 紫林庵 — 延安西路 — 浣沙桥 — 花香村 — 体育馆 — 解放桥 — 四医 — 解放西路 — 五眼桥 — 玉厂路 — 朝阳洞路 — 朝阳洞路口 — 干休所 — 上朝阳洞路 — 省建四公司 — 轻工学院 — 绿苑雅然居 (23站)
回程: 绿苑雅然居 — 轻工学院 — 省建四公司 — 上朝阳洞路 — 干休所 — 朝阳洞路口 — 朝阳洞路 — 玉厂路 — 五眼桥 — 解放西路 — 四医 — 解放桥 — 体育馆 — 花香村 — 浣沙桥 — 延安西路 — 紫林庵 — 喷水池 — 师大 — 相宝山 — 贵州日报社 — 贵开路 — 大营坡 (23站)
去程: 五眼桥 — 玉厂路 — 朝阳洞路 — 玉田坝 — 朝阳洞 — 火车站 — 服务大楼 — 兴关路 — 纪念塔 — 大南门 — 富水南路 — 中山东路 — 宝山北路口 — 省公安厅 — 师大 — 相宝山 — 贵州日报社 — 贵开路 — 大营坡 — 鹿冲关路 — 万江小区 — 黄山冲新路 — 黄山冲 (23站)
回程: 黄山冲 — 黄山冲新路 — 万江小区 — 鹿冲关路 — 大营坡 — 大营路 — 贵州日报社 — 相宝山 — 师大 — 省公安厅 — 宝山北路口 — 东门 — 大南门 — 纪念塔 — 兴关路口 — 兴关路 — 火车站 — 朝阳洞 — 玉田坝 — 朝阳洞路 — 玉厂路 — 五眼桥 (22站)