途径“朝高”的公交线路
去程: 第六中学 — 市工商局 — 三隆枫情水岸(原大桥加油站) — 消防局 — 辽宁职业学院 — 工人疗养院 — 水上乐园 — 朝高 — 卫校 — 市医院 — 社会福利院 — 教养院(原劳动教养院) — 人民公园 — 市建筑工程质监站(原驻跸园) — 县农村信用联社(原工会大厦) — 伟艺广告中心(原市政府) — 天成泉酒行(原体育馆) — 协和医药公司(原报社) — 市公证处(原天宝) — 市建行(原建行) — 溪溪肥牛城(原辽北大厦) — 广吉分行(原转盘街) — 稻香村食品一部(原贸易城) — 综合执法局 — 铁电明珠园(原电厂小区) — 老百姓大药房(原龙首) — 鑫海花园(原区法院) — 第六中学 (28站)
回程: 第六中学 — 鑫海花园(原区法院) — 老百姓大药房(原龙首) — 铁电明珠园(原电厂小区) — 综合执法局 — 稻香村食品一部(原贸易城) — 广吉分行(原转盘街) — 溪溪肥牛城(原辽北大厦) — 市建行(原建行) — 市公证处(原天宝) — 协和医药公司(原报社) — 天成泉酒行(原体育馆) — 伟艺广告中心(原市政府) — 县农村信用联社(原工会大厦) — 市建筑工程质监站(原驻跸园) — 人民公园 — 教养院(原劳动教养院) — 社会福利院 — 市医院 — 卫校 — 朝高 — 水上乐园 — 工人疗养院 — 消防局 — 辽宁职业学院 — 三隆枫情水岸(原大桥加油站) — 市工商局 — 第六中学 (28站)