途径“超强面粉厂”的公交线路
去程: 超强面粉厂 — 林业砖瓦厂 — 溪林南路小桥 — 市医院 — 铁西邮局 — 体育场 — 少年宫 — 阳光小区 — 第七小学 — 教育局 — 和盛居饭庄 — 五道街百货 — 妇幼保健所 — 东三中央街 — 红旗小区 — 第六小学 — 设计院小区 — 林业总医院住院部 — 兴安小区 — 牙二中后院 (20站)
回程: 牙二中后院 — 兴安小区 — 林业总医院住院部 — 设计院小区 — 第六小学 — 红旗小区 — 东三中央街 — 妇幼保健所 — 五道街百货 — 和盛居饭庄 — 教育局 — 第七小学 — 阳光小区 — 少年宫 — 体育场 — 铁西邮局 — 市医院 — 溪林南路小桥 — 林业砖瓦厂 — 超强面粉厂 (20站)