途径“长途汽车站”的公交线路
去程: 鄂尔多斯集团 — 纺织小学 — 天伦电器 — 北国新天地 — 市建行 — 每天百货 — 时达商城 — 市中心医院 — 王府井百货 — 眼科医院 — 人民银行 — 天安集团 — 鑫通集团 — 长途汽车站 — 铁牛大酒店 — 党政大楼 — 新大地集团 — 区医院 — 铁西公园 — 中华园 — 绿洲家园 — 园丁小区 — 凹凸广场 — 玫瑰家园 — 铭鑫家园 — 杨家渠C区 — 杨家渠A区 (27站)
回程: 杨家渠A区 — 杨家渠C区 — 铭鑫家园 — 玫瑰家园 — 凹凸广场 — 园丁小区 — 绿洲家园 — 中华园 — 铁西公园 — 区医院 — 新大地集团 — 党政大楼 — 铁牛大酒店 — 长途汽车站 — 鑫通集团 — 天安集团 — 人民银行 — 眼科医院 — 王府井百货 — 市中心医院 — 时达商城 — 每天百货 — 市建行 — 北国新天地 — 天伦电器 — 纺织小学 — 鄂尔多斯集团 (27站)