去程: 火车站 — 长通厂 — 棉纺厂什字 — 新世纪商贸中心(区四校) — 铜城商厦 — 会展中心 — 市检察院 — 怡景花苑 — 白银日报社 — 政府家属院 — 通达饭店 — 养路费征稽站 — 农副批发市场 — 银光什子 — 银光公园 — 银光医院 — 银光宾馆 — 银光厂 (18站)
回程: 银光厂 — 银光宾馆 — 银光医院 — 银光公园 — 银光什子 — 农副批发市场 — 养路费征稽站 — 通达饭店 — 政府家属院 — 白银日报社 — 怡景花苑 — 市检察院 — 会展中心 — 铜城商厦 — 新世纪商贸中心(区四校) — 棉纺厂什字 — 长通厂 — 火车站 (18站)
去程: 中集华骏 — 云锦苑 — 市政府政务大厅(市疾控中心) — 国芳百盛 — 市中心血站 — 建设大厦(西区管委会) — 华通印刷厂(动力公司) — 铝厂家属院 — 妇幼保健站 — 家具市场 — 工农路口 — 新世纪商贸中心(区四校)棉纺厂 — 长通厂 — 永丰街 — 盘旋路 — 公司一中 — 大什字 — 文化宫 — 二十一冶俱乐部 — 二十一冶医院 — 向阳村 — 气象局 — 大型篮球场 (23站)
回程: 大型篮球场 — 气象局 — 向阳村 — 二十一冶医院 — 二十一冶俱乐部 — 文化宫 — 大什字 — 公司一中 — 盘旋路 — 永丰街 — 长通厂 — 新世纪商贸中心(区四校)棉纺厂 — 工农路口 — 家具市场 — 妇幼保健站 — 铝厂家属院 — 华通印刷厂(动力公司) — 建设大厦(西区管委会) — 市中心血站 — 国芳百盛 — 市政府政务大厅(市疾控中心) — 云锦苑 — 中集华骏 (23站)