去程: 九里堤公交站 — 星河路西 — 星河路东 — 星汉路 — 九里堤北路 — 九里堤中路北 — 九里堤中路南 — 九里堤南路北 — 九里堤南路 — 西体北路北 — 西体北路南 — 西体路 — 金仙桥 — 西月城街 — 八宝街 — 羊市街 — 商业街口 — 东城根南街 — 文庙后街 — 鸿雁路 — 南郊路 — 浆洗街 — 电信南街 — 小天小区 — 小天北街 — 九茹村 — 玉林北路 — 芳草东街口 — 玉林南路 — 人南立交桥西 — 新希望路 — 新希望路中 — 棕树十街坊 — 长荣路 — 桂溪公交站 (35站)
回程: 桂溪公交站 — 科华中路南 — 棕树十街坊 — 新希望路中 — 新希望路 — 人南立交桥东 — 人南立交桥西 — 玉林南路 — 芳草东街口 — 玉林北路 — 九茹村 — 衣冠庙 — 洗面桥街 — 浆洗街 — 南郊路 — 鸿雁路 — 文庙后街 — 东城根南街 — 商业街口 — 羊市街 — 八宝街 — 西月城街 — 金仙桥 — 西体路 — 西体北路南 — 西体北路北 — 九里堤南路北 — 九里堤中路南 — 九里堤中路北 — 九里堤北路 — 星汉路 — 星河路东 — 星河路西 — 九里堤公交站 (34站)
去程: 桂溪公交站 — 二环路科华路口 — 人南立交桥东 — 火车南站 — 火车南站西路 — 新南天地 — 益州大道北段 — 府城大道益州大道口 — 府城大道中段 — 天府长城 — 名都公园 — 天府大道北段 — 成都出口加工区 — 世纪城 — 天府大道中段中 — 天府大道天府三街口 — 天府大道天府四街口 — 天府大道中段南 — 华阳绕城路口 — 四和村 — 七里村 — 龙灯路口 — 老码头 — 输气大厦 — 大市场 — 府河路一段 — 古城三期 — 南湖路口 — 华阳客运站 (29站)
回程: 华阳客运站 — 南湖路口 — 古城三期 — 正东上街 — 输气大厦 — 老码头 — 正北横街路口 — 龙灯路口 — 七里村 — 四和村 — 华阳绕城路口 — 天府大道中段南 — 天府大道天华二路口 — 天府大道天华一路口 — 天府大道中段中 — 双土村 — 成都出口加工区 — 天府大道北段 — 名都公园 — 府城大道中段 — 益州大道府城大道口 — 益州大道北段 — 新南天地 — 火车南站西路中 — 火车南站 — 航空路 — 新希望路中 — 棕树十街坊 — 长荣路 — 高攀路 — 桂溪公交站 (31站)