线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
蚌埠公交站点: B C D E F G H J K L M N P Q R S T W X Y Z 0
蚌埠公交线路: 市区线路 专线线路 城镇线路 夜间线路 免费专线
途径“长青新村”的公交线路
104家乐福专线A线
蚌埠公交 104家乐福专线A线
去程: 高科花园 — 长青新村 — 长乐路 — 吴湾路 — 火柴厂 — 张公山二村 — 张公山新村 — 四院 — 张公山八村 — 山水华庭 — 家乐福 (11站)
回程: 家乐福 — 山水华庭 — 张公山八村 — 四院 — 张公山新村 — 张公山二村 — 火柴厂 — 吴湾路 — 长乐路 — 长青新村 — 高科花园 (11站)