线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
台州公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
台州公交线路: 区间短途客运 市区线路 短途快速公交 火车站专线 跨区线路 仙居线路
途径“长桥”的公交线路
326路
台州公交 326路
去程: 金清客运中心 — 五丰路廊 — 南盟村 — 下盟村 — 长桥 — 八塘 — 西岸 — 黄屿 — 剑门港 — 白沙(西门口) — 达上头 (11站)
回程: 达上头 — 白沙(西门口) — 剑门港 — 黄屿 — 西岸 — 八塘 — 长桥 — 下盟村 — 南盟村 — 五丰路廊 — 金清客运中心 (11站)