去程: 龙透关 — 警校 — 伊顿饭店(①) — 市政府 — 文化广场(上) — 市住建局 — 新区转盘 — 江阳中路 — 水井沟 — 回龙湾 — 客运站 — 莲花池[①] — 四季阳光 — 电镀厂 — 58公里 — 齐家路口 — 龙马大道三段 — 关口 — 民权村 — 望道坪 — 明光村 — 安宁火车站 — 安宁镇政府 — 安宁派出所 — 红岩村 — 望天龙 — 兆纳鹰 — 一门山 — 岳坡山村 — 岳坡山 — 横街 — 观音堡 — 新区岔路口 — 石洞镇政府 — 石洞花博园 (35站)
回程: 石洞花博园 — 石洞镇政府 — 新区岔路口 — 观音堡 — 横街 — 岳坡山 — 岳坡山村 — 一门山 — 兆纳鹰 — 望天龙 — 红岩村 — 安宁派出所 — 安宁镇政府 — 安宁火车站 — 明光村 — 望道坪 — 民权村 — 关口 — 龙马大道三段 — 齐家路口 — 龙马大道中段 — 跃翔路 — 城北五号路 — 长乐街 — 龙马新城 — 龙马新城一小区 — 莲花池[①] — 乐源小区 — 回龙湾 — 江城 — 水井沟 — 江阳中路 — 新区转盘 — 市住建局 — 市政府 — 伊顿饭店(①) — 警校 — 龙透关 (38站)
去程: 龙透关 — 警校 — 伊顿饭店(①) — 刺园路一段 — 灯杆山(①) — 洪道堂(①) — 百子图 — 沱江二桥北(①) — 工商大楼 — 金井湾 — 交警支队 — 莲花池[①] — 四季阳光 — 电镀厂 — 58公里 — 齐家路口 — 龙马大道三段 — 关口 — 民权村 — 望道坪 — 明光村 — 安宁火车站 — 安宁镇政府 — 安宁派出所 — 九狮岔路口 — 石堡丘 — 阳七井 — 敬老院 — 九狮风景区 (29站)
回程: 九狮风景区 — 敬老院 — 阳七井 — 石堡丘 — 九狮岔路口 — 安宁派出所 — 安宁镇政府 — 安宁火车站 — 明光村 — 望道坪 — 民权村 — 关口 — 龙马大道三段 — 齐家路口 — 龙马大道中段 — 跃翔路 — 城北五号路 — 长乐街 — 龙马新城 — 龙马新城一小区 — 莲花池[①] — 交警支队 — 金井湾 — 泸州汽车总站 — 沱江二桥北(①) — 百子图 — 洪道堂(②) — 灯杆山(①) — 刺园路一段 — 伊顿饭店(①) — 警校 — 龙透关 (32站)
去程: 龙透关 — 警校 — 伊顿饭店(①) — 刺园路一段 — 灯杆山(①) — 洪道堂(①) — 百子图 — 沱江二桥北(①) — 工商大楼 — 金井湾 — 交警支队 — 莲花池[①] — 四季阳光 — 电镀厂 — 58公里 — 齐家路口 — 龙马大道三段 — 关口 — 银华山 — 望山坪 — 希望大道 — 公交客装厂 — 石堡湾 — 千层岩 — 小屋基 — 花场坝 — 邱平岔路口 — 大通山路口 — 上庄 — 曾山 — 安置小区 — 牛奶场 — 泥大坝 — 集装箱码头 (34站)
回程: 集装箱码头 — 泥大坝 — 牛奶场 — 安置小区 — 曾山 — 上庄 — 大通山路口 — 邱平岔路口 — 花场坝 — 小屋基 — 千层岩 — 石堡湾 — 公交客装厂 — 希望大道 — 望山坪 — 银华山 — 关口 — 龙马大道三段 — 齐家路口 — 龙马大道中段 — 跃翔路 — 城北五号路 — 长乐街 — 龙马新城 — 龙马新城一小区 — 莲花池[①] — 交警支队 — 金井湾 — 泸州汽车总站 — 沱江二桥北(①) — 百子图 — 洪道堂(②) — 灯杆山(①) — 刺园路一段 — 伊顿饭店(①) — 警校 — 龙透关 (37站)
去程: 南光路西 — 锦绣路 — 市政协 — 香林路十字路口 — 香林路 — 春晖路 — 广电中心 — 建平医院 — 红星小区 — 红星路口 — 车辆检测中心 — 龙马新城 — 龙马潭区政府 — 龙马大道中段 — 齐家路口 — 龙马大道三段 — 关口 — 银华山 — 望山坪 — 希望大道 — 公交客装厂 — 鱼塘十字路口 — 石堡湾 (23站)
回程: 石堡湾 — 公交客装厂 — 希望大道 — 望山坪 — 银华山 — 关口 — 龙马大道三段 — 齐家路口 — 龙马大道中段 — 跃翔路 — 城北五号路 — 长乐街 — 车辆检测中心 — 红星路口 — 市运管处 — 春晖路 — 香林路 — 香林路十字路口 — 市政协 — 锦绣路 — 南光路西 (21站)
去程: 南光路西 — 锦绣路 — 市政协 — 香林路十字路口 — 柏香林 — 建平医院 — 红星小区 — 红星路口 — 车辆检测中心 — 龙马新城 — 龙马潭区政府 — 龙马大道中段 — 齐家路口 — 龙马大道三段 — 关口 — 银华山 — 望山坪 — 希望大道 — 鱼塘卫生院 — 希望大道一段 — 千层岩 — 小屋基 — 花场坝 — 邱平岔路口 — 大通山路口 — 上庄 — 曾山 — 安置小区 — 泰安大桥东 — 泰安大桥西 — 大田坎 — 新房子 — 土地坝 — 鱼塘湾 — 糖厂 — 长江村 — 龙头铺 — 酒谷大道中段 — 酒业园区 — 黄舣 — 黄舣客运站 (41站)
回程: 黄舣客运站 — 黄舣 — 酒业园区 — 酒谷大道中段 — 龙头铺 — 长江村 — 糖厂 — 鱼塘湾 — 土地坝 — 新房子 — 大田坎 — 泰安大桥西 — 泰安大桥东 — 安置小区 — 曾山 — 上庄 — 大通山路口 — 邱平岔路口 — 花场坝 — 小屋基 — 千层岩 — 希望大道一段 — 鱼塘卫生院 — 希望大道 — 望山坪 — 银华山 — 关口 — 龙马大道三段 — 齐家路口 — 跃翔路 — 城北五号路 — 长乐街 — 车辆检测中心 — 红星路口 — 红星小区 — 市运管处 — 柏香林 — 香林路十字路口 — 市政协 — 锦绣路 — 南光路西 (41站)