途径“长江小学”的公交线路
去程: 联农村部 — 联农四队 — 联农三队 — 慈姥山庄 — 中像大道 — 新材料产业园 — 检查站 — 慈湖开发区管委会 — 慈湖 — 油库 — 曙光路 — 水泥厂 — 宁芜路道口 — 宁芜路 — 杨家山 — 市职教中心(中医院) — 工人电影院 — 一铁厂 — 力生耐磨公司 — 江边教堂 — 长江小学 — 联农 — 藕塘 — 江边 (24站)
回程: 江边 — 藕塘 — 联农 — 长江小学 — 江边教堂 — 力生耐磨公司 — 一铁厂 — 工人电影院 — 市职教中心(中医院) — 杨家山 — 宁芜路 — 宁芜路道口 — 水泥厂 — 曙光路 — 油库 — 慈湖 — 慈湖开发区管委会 — 检查站 — 新材料产业园 — 中像大道 — 慈姥山庄 — 联农三队 — 联农四队 — 联农村部 (24站)