线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
盘锦公交站点: A B C D E F G H J K L N P Q R S T W X Y Z 0
盘锦公交线路: 市区线路
途径“长湖小区”的公交线路
28路
盘锦公交 28路
去程: 市法院 — 鹤乡小区 — 生态园 — 液化气站 — 荒地 — 生态园南门 — 蓝色康桥 — 辽油房产 — 惠丰家苑 — 惠丰家苑北门 — 实验中学 — 辽油中心医院 — 新玛特 — 兴隆四百 — 影视城 — 新广厦新城 — 兴油岗 — 兴油公司 — 长湖小区 — 天丽 (20站)
回程: 天丽 — 长湖小区 — 兴油公司 — 兴油岗 — 新广厦新城 — 影视城 — 兴隆四百 — 新玛特 — 辽油中心医院 — 实验中学 — 惠丰家苑北门 — 惠丰家苑 — 辽油房产 — 蓝色康桥 — 生态园南门 — 荒地 — 液化气站 — 生态园 — 鹤乡小区 — 市法院 (20站)